Ayua • Upvote 0 • Downvote 0

5 самых продаваемых игр для Android в Play Store

Вы когда-нибудь играли в игру, которую не хотели останавливать? Лучше всего играть в игры в свободное время. Однако не во все эти игры можно играть и играть. Особенно, если игра нам не по вкусу. Однако в PlayStore есть одни из самых продаваемых игр.


Ниже представлен список самых популярных онлайн-игр, возможно, одна из них вам знакома. Индонезия - одна из стран, где чаще всего играют в онлайн-игры на Android. Вот список игр, которые могут вызвать у вас зависимость, и вы не хотите прекращать играть в них.


Список самых скачиваемых онлайн-игр


game smartphone
game smartphone
Source: pixabay tagechos

Ragnarok M: Eternal Love

Эта самая продаваемая игра для Android пользуется большой популярностью среди геймеров. Эта игра сделана Gravity Corporation. Изначально Ragnarok M была очень популярна как настольная компьютерная игра, но теперь игра доступна для смартфонов. Количество оценок, которые получает эта игра, довольно велико. Количество оценок от пользователей Android - более 220 тысяч. Количество оценок от пользователей iOS - более 11 тысяч. Игра Ragnarok M имеет множество поклонников благодаря уникальным и интересным персонажам.


Lords Mobile: Battle Empire

Lords Mobile - игра в королевской тематике, разработанная IGG. IGG - это имя ведущего разработчика мобильных игр в Китае. В этой игре вы можете выбрать множество героев. Вы можете выбрать 40 героев для игры. Игры на тему королевства обычно имеют много поклонников из-за увлекательного сюжета и привлекательного внешнего вида. Использование персонажей-героев также довольно увлекательно из-за интерактивных движений.


Mobile Legends

Вы ошибаетесь, если думаете, что эта игра в жанре MOBA занимает первое место. Фактически, эта самая продаваемая игра для Android занимает только 3-е место. Однако игра Mobile Legends в Индонезии действительно очень популярна. Многие говорят, что их любимая игра - Mobile Legends или AOV. В этой игре мы должны уметь управлять монетами. Мы можем покупать новые боевые способности за монеты.


PUBG

Игры PUBG также очень популярны. Общая прибыль от пользователей Android достигает 18 миллионов долларов. Многим игрокам в Индонезии он нравится, потому что в него играют одновременно много людей. Эта игра похожа на компьютерные игры, такие как Point Blank или Call Of Duty. Однако эта игра имеет интерфейс с открытым миром, как и игра Grand Theft Auto. Сюжетная линия игры PUBG действительно захватывающая. Вам предстоит сразиться с 99 другими игроками со всего мира.


Free Fire

В настоящее время FreeFire - одна из самых продаваемых игр для Android. В эту игру играли многие игроки. Эти игры часто находятся в рекомендуемых разделах AppStore и GooglePlayStore. Это происходит потому, что многие люди установили эту игру за короткий промежуток времени. Фактически, эта игра считается первой самой продаваемой игрой в Индонезии. Разработчик этой игры получил прибыль до 200 миллионов долларов. FreeFire всегда разрабатывает новых персонажей в игре.


Вы пробовали все перечисленные выше онлайн-игры? Ваша любимая игра в списке выше? Играть в онлайн-игры - это весело, особенно с привлекательной графикой. Игры, которые оправдывают ваши ожидания, - это весело.


Это информация о самых продаваемых играх для Android в Индонезии. Попробуйте установить игру на Android и попробуйте сыграть в игру. Также пригласите своих друзей поиграть с вами. Когда с вами играет много людей, игровой процесс станет еще более захватывающим.

Anda harus sudah login untuk berkomentar di thread ini
Artikel Lainnya dari Ayua
bonsai plant
пять видов декоративных растений и как за ними ухаживать в домашних условиях

Вокруг дома обычно выставлены декоративные растения. Дом - это не просто место для жизни. За домом необходимо ухаживать и украшать его ра...


Penulis: ayua
agar tanaman hias tidak layu
6 простых способов ухода за декоративными растениями

Вы все еще можете попрактиковаться в уходе за декоративными растениями на своей домашней странице, даже если место не очень благоприятн...


Penulis: ayua
meja untuk bekerja
5 типов домашнего бизнеса, которые могут увеличить ваш доход

В наше время найти работу непросто. Вы будете соревноваться с сотнями тысяч людей. Поэтому многие люди чувствуют себя почти безнадежным�...


Penulis: ayua
properti condominium
5 типов недвижимости, которые часто ищут люди

В сфере недвижимости нет ничего нового. Но знаете ли вы, что подразумевается под собственностью? Не многие знают, что типы собственности...


Penulis: ayua
pembeli properti
6 способов продать вашу недвижимость большему количеству покупателей

Есть разные виды бизнеса, которые вы можете попробовать. Вы можете попробовать бизнес, связанный с управлением недвижимостью. Недвижимо...


Penulis: ayua